-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devochkasmarsa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 947


лабрадор ратвий

Среда, 02 Декабря 2009 г. 17:46 + в цитатник

"Почесал подбородок небритый..."
Услышав мужскую фразу, по привычки примерила на себя. хм... До принцессы далеко.

Хочу нежного, доброго, умного,
симпатичного, что бы всегда ждал меня дома,
смотрел со мной мелодрамы и любил меня больше себя...
РЕШЕНО! Заведу себе собаку!
З.Ы.: Уже знаю его имя, познакомьтесь - "маленький Принц".
 (699x466, 50Kb)


anchoret   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 21:05 (ссылка)
Настена, как раз есть щенки лабрадора! Серьезно. Обращайся, хехе, к Маленькому принцу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Irsi   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 17:58 (ссылка)
а я недавно собаку купила)))только китайчика))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку