лабрадор ратвий |
"Почесал подбородок небритый..."
Услышав мужскую фразу, по привычки примерила на себя. хм... До принцессы далеко.
Хочу нежного, доброго, умного,
симпатичного, что бы всегда ждал меня дома,
смотрел со мной мелодрамы и любил меня больше себя...
РЕШЕНО! Заведу себе собаку!
З.Ы.: Уже знаю его имя, познакомьтесь - "маленький Принц". ![]()

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |