-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devochkasmarsa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 947


Команда «Жнецы»

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 09:51 + в цитатник
Воскресенье, 30 Ноября 2009 г. 22:35
Уезжая домой я находилась в эйфории - то ли от усталости, то ли от выпитых - вместо таблеток - 3-х капель коньяка. Эйфория для меня редкий, но желанный гость... Спокойный город ненавязчиво подкидывал намёки о прошедшем дне. Было все как обычно, но по-другому! Как обычно из компании незнакомых людей выделялись несколько «клоунов» - масса анекдотов и привкус их - ней энергии был мне по вкусу. Нашлась также и девушка – на сомом деле очень слабая и глупая – показывающая всем видом, что она здесь не последняя… Другими словами - обезьяна - не понимающая в какой ряд ей стать: «умных» или «красивых». Как обычно была влюблённая парочка – радующая глаз своими ласками. Как обычно была компания парней – милые сторонники только лишь своего общества, боящиеся даже взгляда брошенного в их сторону. Как обычно была девчонка, с которой есть желание продолжать общение. Как обычно нашелся симпатичный парень – тот самый, что из толпы выделялся своим манящим взглядом. Как обычно я наблюдала за всеми со стороны, что бы понять… и ловила в воздухе взгляды не понимающих лиц. Как обычно прозвучал приятный комплимент, как обычно я ругалась матом под обстрелом снайперов, как обычно я была самой везучей и «умирала» последней. Как обычно я принесла домой сувенир – на этот раз в качестве 5-ти милых синяков, побитыми коленками и жутким ощущением мышц ног. Как обычно я ушла без поцелуев. Всё как обычно, но по-другому…
 (604x404, 36Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку