-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devochkasmarsa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 947


она уходит, но обещает вернутся!

Среда, 25 Ноября 2009 г. 21:49 + в цитатник

Начавшийся день с глотка кофе, всем своим видом показывал плаксивое настроение. Четыре пилюли что доктор прописал, и гадкая овсянка - многообещающе... Блестящий асфальт отражал небеса а дворник - ветер наводил порядок к приходу Зимы. что-то здесь не так!
 (300x300, 14Kb)


anchoret   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 23:44 (ссылка)
Овсянка не может быть гадкой - вот, что здесь не так. Пиши рецепт - заливаешь хлопья холодной водой - и в микроволновку. А потом сверху обильно поливаешь малиновым вареньем. И жизнь прям с утра налаживается. Да, и кофе - это обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку