по запотевшему окну |
Сквозь запотевшее окно, фонари города похожи на пушистые разноцветные снежинки. Голые деревья уже укрыли засыпающую землю, а я всё ещё живу в сентябре, хотя и ношу зимний свитер. Поздняя осень – это как сказать до свиданья, не говоря здравствуй. Очень похоже на меня. Я написала на стекле простые слова, но порою такие необходимые, от нужного мне человека: «Привет, я скучала.»

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |