-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devochkasmarsa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 947


Мы живем, пока из нас сыпется...

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 13:21 + в цитатник

Время идёт, а я стаю на месте. Замёршие пальцы отбивают по столу ритм пульса… Почему всё не так, не то, не с теми, не там? Чего же я хочу от этой жизни…
Утопаю в своём прошлом. Кто-то сказал: «Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.» А мне нет дела до себя! Родные вокруг бегают, спасают, лечат, целуют, наверное любят… наверное.
Старые фотографии запомнили малышку с большими – чистыми глазами и тёмными кудрями. Она ещё верила, жила и надеялась. Кудри ещё вьются, а вот глаза уже не те. Почему же время так ломает?
777132 (406x512, 95Kb)


Приду_в_халате   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 11:09 (ссылка)
Время ломает ето да..И чёрт его поймёт почему..
Просто так устроен кем-то мир..Интересно кем?..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку