Мы живем, пока из нас сыпется... |
Время идёт, а я стаю на месте. Замёршие пальцы отбивают по столу ритм пульса… Почему всё не так, не то, не с теми, не там? Чего же я хочу от этой жизни…
Утопаю в своём прошлом. Кто-то сказал: «Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.» А мне нет дела до себя! Родные вокруг бегают, спасают, лечат, целуют, наверное любят… наверное.
Старые фотографии запомнили малышку с большими – чистыми глазами и тёмными кудрями. Она ещё верила, жила и надеялась. Кудри ещё вьются, а вот глаза уже не те. Почему же время так ломает?

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |