С Новым годом, моя хорошая! Как здорово, твое счастье уже в животике у тебя!Безумно рада за тебя! Не переживай из-за его папы только. Ты же не можешь себя заставлять любить. Если получится поставить точку, то конечно, лучше сейчас, чем, когда уже будет малыш, твой малыш!