Знаешь, это не так уж и однозначно хорошо то, что они друг другу каждые полчаса названивают. Я не хочу сказать, что это плохо! Но каждому своё, наверное... Когда ты знаешь, что отношения бывают и такими, и иными, и третьими, когда ты попробовала все эти разные отношения на себе, только тогда ты можешь по-настоящему решить, что в действительности подходит именно тебе! Я точно так думаю. :)
Да и вообще, всё слишком индивидуально в том, что касается отношений... Слишком.