-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devochka_odna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 39
Комментариев: 84
Написано: 108


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


People_Lie   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 10:16 (ссылка)
Я тоож сессию закрыла седня)))
И еще есть такая поговорка: хорошее дело браком не назовут, так что сильно не завидуй)))
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 01:17 (ссылка)
Знаешь, это не так уж и однозначно хорошо то, что они друг другу каждые полчаса названивают. Я не хочу сказать, что это плохо! Но каждому своё, наверное... Когда ты знаешь, что отношения бывают и такими, и иными, и третьими, когда ты попробовала все эти разные отношения на себе, только тогда ты можешь по-настоящему решить, что в действительности подходит именно тебе! Я точно так думаю. :)
Да и вообще, всё слишком индивидуально в том, что касается отношений... Слишком.
Ответить С цитатой В цитатник
People_Lie   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:12 (ссылка)
KaTeHa, просто на расстоянии все кажеца более острым. чувствовать начинаешь по-другому.
Я понимаю в чем-то эту ситуацию
Ответить С цитатой В цитатник
Ю-ша   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:50 (ссылка)
но это лучше,чем тишина в трубке,которая ни через полчаса,ни через час не нарушится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку