-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devochka_odna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 39
Комментариев: 84
Написано: 108


Без заголовка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:59 + в цитатник
под новый год как всегда куча всяких дел. Постоянно никуда не успеваешь, потому что некогда. на работе завал. как обычно. времени совсем нет. даже в нете посидеть и то некогда.
Че та никакого предновогоднего настроения у меня совсем не ощущается. Никакого праздника как будто. да еще и холод блин такой. Седня ночью ваще минус 32. Кошмар. Утром значит лицо (и не только) треснет от холода.
Да и вообще даже еще не знаю, ГДЕ будем справлять новый год и КАК. Вчера кто то повесил дома гирлянду, благодаря этому все вспомнили что новый год меньше чем через неделю.
Это только у меня так? кого не спрошу все уже строят какие то грандиозные планы на новогоднюю ночь.... а мне не до этого как то. А мож вообще салатику поем, голубой огонек посмотрю, да и спать лягу. Ну и пусть.
А вообще бы лучше всего уехать куда нибудь.
А вообще если говорить о новом годе, то хочу ччтоб в следующем году я нашла себе новую какую нибудь клевую работу и немного поправилась. А то скоро совсем исчезну... ладна, в подтверждение этому пойду че нидь поем...
чмоки.

People_Lie   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 06:32 (ссылка)
Говорят, что этот Новый гожд лучше всего отмечать вне дома, а еще лучше вне своего города)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку