да...
хотя я не говорю что мы вместе и все. Я говорю что ПОКА еще мы вместе, не знаю надолго ли затянется это "пока" и пусть бы оно затянулось на подольше. :)
Блииин,как я тебя понимаю.... Вот кажется, что именно это подольше и сделает тебя по-настоящему счастливой,любимой и самой лучшей...
По крайней мере это лучше,чем ничего...
Удачи!