-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devochka_odna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 39
Комментариев: 84
Написано: 108


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


goddess-1   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 10:39 (ссылка)
Блин, трогательно так...дай бог...
Ответить С цитатой В цитатник
devochka_odna   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 10:52 (ссылка)
счастье это всего лишь отдельные моменты нашей жизни...
это как птица которую боишься спугнуть даже дыханием своим...
интересно как же ее приручить?
Ответить С цитатой В цитатник
People_Lie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:24 (ссылка)
Если ты веришь в это,значит оно того стоит.Главное бороться за свое счастье,не отпускать его.Лучше жалеть о том,что ты уже совершила,чем о том,чего сделать так и не смогла! Когда пройдет время,и как бы не повернулась ваша ситуация - ты по крайней мере будешь занть,что сделала все возможное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
helen-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 18:51 (ссылка)
Эхххххх как давно я не слышала этих слов- Я люблю тебя ...Я рада за тебя от чистого сердца ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Таташки   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 04:53 (ссылка)
Мда..ну почему же так в жизни получаеться? Чем больше любишь ты, тем меньше любят тебя...чем больше тебя, тем меньше ты :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку