Если ты веришь в это,значит оно того стоит.Главное бороться за свое счастье,не отпускать его.Лучше жалеть о том,что ты уже совершила,чем о том,чего сделать так и не смогла! Когда пройдет время,и как бы не повернулась ваша ситуация - ты по крайней мере будешь занть,что сделала все возможное!!!