-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devochka_odna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 39
Комментариев: 84
Написано: 108


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


People_Lie   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 09:02 (ссылка)
Мужчина,из-за которого плачут - не достойный. А достойный - не заставит тебя плакать
Ответить С цитатой В цитатник
goddess-1   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 01:49 (ссылка)
People_Lie, спасибо...я долго искала подходящие слова для Маши, ты их нашла...
Машенька, не стоят мужчины слез...
Ответить С цитатой В цитатник
People_Lie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:28 (ссылка)
goddess-1, говорят,что женщины плачут из-за мужчин.Это лишь убеждение самой себя. На самом деле нам жалко нас самих.Что опять придется начинать поиски настоящего мужчины,опять улыбаться кому-то,опять перед кем-то раздеваться...А для чего? Чтобы через N-ное время опять позвонить подруге и сказать:Мы расстались....
Но без этого никак.Мы все,наверное, мазахистки:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
goddess-1   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:31 (ссылка)
People_Lie, Ты права- плачем мы зачастую именно от жалости к себе, но почти всегда причиной этих приступов самосожаления являются мужчичны :)
Ответить С цитатой В цитатник
devochka_odna   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 15:26 (ссылка)
потому что никому мы не открываемся так... как ИМ... ЕМУ... казалось бы в тот момент самому близкому на земле человеку... им отдаем все, что есть в нашей душе, потому в ней становится так пусто когда они уходят
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку