goddess-1, говорят,что женщины плачут из-за мужчин.Это лишь убеждение самой себя. На самом деле нам жалко нас самих.Что опять придется начинать поиски настоящего мужчины,опять улыбаться кому-то,опять перед кем-то раздеваться...А для чего? Чтобы через N-ное время опять позвонить подруге и сказать:Мы расстались....
Но без этого никак.Мы все,наверное, мазахистки:)))))
потому что никому мы не открываемся так... как ИМ... ЕМУ... казалось бы в тот момент самому близкому на земле человеку... им отдаем все, что есть в нашей душе, потому в ней становится так пусто когда они уходят