2 года назад мне сказали то же самое,я думала,что умру от боли,что захлебнусь в слезах.Когда я шла домой пешком в 2 часа ночи,а за окном -40.И в тот момент я пообещала себе,что НИКОГДА больше не буду плакать из-за него,унижаться...(так что не такое уж и плохое это слово) Я не знала откуда взялись силы вставать каждое утро с мыслью,что все..все - ничего этого больше нет...
Прошло время - все само по себе уляглось.Постарайся пережить это...Все проходит - и это пройдет
Это неприятно и больно... это несправедливо и жестоко... это кажется невыносимым... Но ты крепись! Обязательно крепись!
Всё, что случается с нами, для чего-то нам нужно...потому что с нами никогда не случается то, чего не должно случиться и то, чего мы не смогли бы вынести.
Будь сильной, малышка!
Совсем скоро всё изменится... Вот увидишь.
С тобой...
People_Lie, KaTeHa,
спасибо большое за поддержку... но вроде жизнь еще не кончилась :) читайте следующий пост :)))
P.S. насчет картинки канешна не против... она тебе очень идет :)) супер трогательная