-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devochka_odna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 39
Комментариев: 84
Написано: 108


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


People_Lie   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 08:53 (ссылка)
2 года назад мне сказали то же самое,я думала,что умру от боли,что захлебнусь в слезах.Когда я шла домой пешком в 2 часа ночи,а за окном -40.И в тот момент я пообещала себе,что НИКОГДА больше не буду плакать из-за него,унижаться...(так что не такое уж и плохое это слово) Я не знала откуда взялись силы вставать каждое утро с мыслью,что все..все - ничего этого больше нет...
Прошло время - все само по себе уляглось.Постарайся пережить это...Все проходит - и это пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:33 (ссылка)
Это неприятно и больно... это несправедливо и жестоко... это кажется невыносимым... Но ты крепись! Обязательно крепись!
Всё, что случается с нами, для чего-то нам нужно...потому что с нами никогда не случается то, чего не должно случиться и то, чего мы не смогли бы вынести.
Будь сильной, малышка!
Совсем скоро всё изменится... Вот увидишь.
С тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:34 (ссылка)
Если ты не против, я взяла картинку себе на аватар... Очень близка мне.
Ответить С цитатой В цитатник
devochka_odna   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 10:24 (ссылка)
People_Lie, KaTeHa,
спасибо большое за поддержку... но вроде жизнь еще не кончилась :) читайте следующий пост :)))
P.S. насчет картинки канешна не против... она тебе очень идет :)) супер трогательная
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку