Просто будь собой.Слезы - это не слабость, боль - это не слабость. Слабость - это делать другого человека несчатсным.Только слабые и неуверенные в себе люди могут подавлять и так издеваться над любимым.И жалость - это самое предпоследнее чувство, а последнее - это равнодушие. Так подумай, что испытывает к тебе твоя любовь: жалость или равнодушие?...
Манюня, наверное это очередная его "проверка"... И еще... Ты можешь быть "идеальной, веселой, милой, доброй" для него? Если да! Терпи! А если когда-либо не сможешь - уходи!
Однажды я приняла решение, что ОН это тот человек с которым я хочу всегда быть. Я тоже не подарок. Характер еще тот, но ведь я хочу быть любимой, нужной... значит и он с его тараканами тоже заслуживает чтоб я немножко его потерпела порой. Ведь я полюбила ЕГО. Его, а не кого то, кем бы я хотела чтоб он был. Нет идеала в природе. Нет и не будет. И всегда приходится чем то жертвовать. Может это слишком максималистский подход. я не знаю. я просто так чувствую
Нужно непременно быть собой! Если ты будешь такой, какой он хочет, чтобы ты была, тогда ты совсем скоро перестанешь быть ему интересной. Факт. Будь собой. И будь близка с ним. Эмоционально.
Счастья!)