Три раза читала твой пост и не знала, что ответить. Собралась мыслями и придумала "вода камень точит"...Может он теперь тебя просто испытывает? Терпи тогда, если дорог...
ты полностью права... он действительно испытывает меня. Причем он делает это настолько граммотно, что мне самой приходится себя испытывать и бороться с САМОЙ СОБОЙ за него, а не с ним....
А ведь я когда то тоже так делала...