devochka_odna, Знаешь, и правда, у многих похожее бывает… Если ты не против, то я расскажу чуточку своей…
Я встречалась с парнем… Всё было нормально, типа… Я его обожала… Любила больше всего… Но начались проблемки… и он сказал, что сомневается в своих чувствах… Сказал, что ему нравится другая, а если дело уже так пошло, то нам нужно расстаться… Как это больно! У меня была истерика… Дома проблемы, а вместо того чтоб поддержать, он бросает меня… Я пила успокоительные таблетки… Утихомирилась… Начала просто жить дальше… Была возможность встречаться с другим… Но через неделю он звонит и говорит, что он меня любит, что только я нужна ему… Он умолял вернуться… Он плакал… Я вернулась… Но чувства не те… Просто, когда тебя так ножом прямо в сердце бью, то теряется многое и жизнь в том же числе… У нас более мене наладилось… Мы уже вместе месяц после разрыва… Начинает то же самое его невнимание, нет той ласки, которую я прошу, а на все попытки поговорить с ним на эту тему он отвечает, чтоб я не ныла…
Я нормальная девушка, которая хочет внимания… Я не дурна внешностью... У меня есть круг так сказать ухажеров, но для меня есть он!
Так что держись! Всё как-то будет!