-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devochka_odna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 39
Комментариев: 84
Написано: 108


Жизнь это борьба…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


goddess-1   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 20:57 (ссылка)
Желаю тебе силы...силы и веры...в то что можешь сделать так как хочешь! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
devochka_odna   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 05:20 (ссылка)
Спасибо.... для меня это важено. очень важно чтоб в тебя кто то верил....
спасиб за поддержку.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Devina   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:24 (ссылка)
Что-то знакомое тут прочитала... немного похожее на мою ситуацию... Но я опустила руки... и перестала бороться
а ты... ТЫ МОЛОДЕЦ! Я восхищаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Do_ut_des   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:09 (ссылка)
devochka_odna, Знаешь, и правда, у многих похожее бывает… Если ты не против, то я расскажу чуточку своей…
Я встречалась с парнем… Всё было нормально, типа… Я его обожала… Любила больше всего… Но начались проблемки… и он сказал, что сомневается в своих чувствах… Сказал, что ему нравится другая, а если дело уже так пошло, то нам нужно расстаться… Как это больно! У меня была истерика… Дома проблемы, а вместо того чтоб поддержать, он бросает меня… Я пила успокоительные таблетки… Утихомирилась… Начала просто жить дальше… Была возможность встречаться с другим… Но через неделю он звонит и говорит, что он меня любит, что только я нужна ему… Он умолял вернуться… Он плакал… Я вернулась… Но чувства не те… Просто, когда тебя так ножом прямо в сердце бью, то теряется многое и жизнь в том же числе… У нас более мене наладилось… Мы уже вместе месяц после разрыва… Начинает то же самое его невнимание, нет той ласки, которую я прошу, а на все попытки поговорить с ним на эту тему он отвечает, чтоб я не ныла…
Я нормальная девушка, которая хочет внимания… Я не дурна внешностью... У меня есть круг так сказать ухажеров, но для меня есть он!
Так что держись! Всё как-то будет!
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 16:14 (ссылка)
devochka_odna, сколько силы и мужества в твоих словах, мыслях, поступках! Я поражаюсь!
Очень хочется, чтобы у ВАС всё получилось. Просто помни, что ты одна не сможешь нести всё только на себе... Пусть это будет только начало.
В любом случае, какой бы выбор ты ни сделала, он будет правильным. И я желаю счастья тебе или вам!
Ответить С цитатой В цитатник
devochka_odna   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:00 (ссылка)
Спасибочки большое!!!! я буду очень стараться, правда!!! Я хочу стараться. я хочу все сама построить. Хватило бы сил и терпения только...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку