Среда, 30 Апреля 2008 г. 23:43
+ в цитатник
я вот могу смотреть на него бесконечно. конечно напрасно. но мне это нужно. я вот могу мечтать обо всем на свете. но разве это значит что когда-нибудь, это станет жизнью. я вот обожаю все свои идеи. слушаю песню и представляю, что бы я могла делать под нее, в собственном фильме. я уже знаю, что мне больше ничего не остается чем смотреть, мечтать, думать. а мне вот хватит. самый большой мир - в моей голове.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-