-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пандораоткрыла


я вот

Среда, 30 Апреля 2008 г. 23:43 + в цитатник
я вот могу смотреть на него бесконечно. конечно напрасно. но мне это нужно. я вот могу мечтать обо всем на свете. но разве это значит что когда-нибудь, это станет жизнью. я вот обожаю все свои идеи. слушаю песню и представляю, что бы я могла делать под нее, в собственном фильме. я уже знаю, что мне больше ничего не остается чем смотреть, мечтать, думать. а мне вот хватит. самый большой мир - в моей голове.

jesuslovesme   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 01:09 (ссылка)
фишка в том что другого мира кроме него просто НЕТ)
Ответить С цитатой В цитатник
Z3BRA   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:02 (ссылка)
The_Bitter_KiD, точно!Все вокруг только продукт нашего сознания,мы сами создаем реальность и она единственно существующая.
Ответить С цитатой В цитатник
cd_dvd_pen   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:41 (ссылка)
несомненно
этот ничтожный мир недостоен такого громкого названия как мир
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку