-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пандораоткрыла


по-новому

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:10 + в цитатник

в балетках по снегу,
парламент в замерзших пальцах,
и я в юбке. я в юбке. вау.
опаздываешь. давай быстрей. ну пожалуйста.
в наушниках We Are Scientists - Inaction в сотый раз.
успела. прочитала. суровые тетки,
которые на меня даже не взглянули, только заметили:
прозу нельзя!
и обратно.
в балетках по снегу,
парламент в замерзших пальцах.
а вчера...
в сотый раз на любимый спектакль.
и в сотый раз по-новому.
и завтра новый день.
такой же как всегда.
но в сотый раз по-новому.
ведь здорово же, правда?

если по-новому, то да.


T-T-Tasty   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:34 (ссылка)
"в балетках поснегу"-мне это нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
скажи_когда   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:42 (ссылка)
здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
cd_dvd_pen   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 01:47 (ссылка)
молодец.
я в детстве на бальные танцы ходила, и когда настоящих тапок не было мы ходили на поджатых пальцах, я так привыкла что могла ходить спокойно.
но сначала было больно.
Ответить С цитатой В цитатник
котрентген   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:57 (ссылка)
а что за спектакль?
Ответить С цитатой В цитатник
Пандораоткрыла   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:00 (ссылка)
b_a_x_t_e_r,
ричард 3, один из любимых)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку