-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka_Emo4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей: 20
Комментариев: 10
Написано: 57


Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 13:20 + в цитатник
В колонках играет - BlinK 'Miss you'

...бля..горло болит..в школу не пошла..вчера с папой в ресте сидела..потом мы поперлись в кино...смотрели Предчувствие....ппц...так ревела..в субботу мы пошли к ТЕрезе опять на ночь..токо я села пить..ну я выпила...звонит мать и гооворит..Отцу вызвали скорую...ну я побежала с ней домой...меня потом еще и пальнули..кошмар был,вся неделя была такая...дерьмо!а ещке Артем,сука!!!!ппц!я ненавижу его!все время его вижу,голову теряю!самое тупое !он говорит подруге моей...Вот я зотел бы сней встречаться,и се такое....но он не может забыть свою Х...(хотя весь вечер мы были вместе ,вижу я его только по субботам...мне ооочень трудно

Сын_Анархии   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:44 (ссылка)
нда не позавидуешь.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку