Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 13:20
+ в цитатник
В колонках играет - BlinK 'Miss you'...бля..горло болит..в школу не пошла..вчера с папой в ресте сидела..потом мы поперлись в кино...смотрели Предчувствие....ппц...так ревела..в субботу мы пошли к ТЕрезе опять на ночь..токо я села пить..ну я выпила...звонит мать и гооворит..Отцу вызвали скорую...ну я побежала с ней домой...меня потом еще и пальнули..кошмар был,вся неделя была такая...дерьмо!а ещке Артем,сука!!!!ппц!я ненавижу его!все время его вижу,голову теряю!самое тупое !он говорит подруге моей...Вот я зотел бы сней встречаться,и се такое....но он не может забыть свою Х...(хотя весь вечер мы были вместе ,вижу я его только по субботам...мне ооочень трудно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-