-Видео

в сочи
Смотрели: 71 (0)
я со славой
Смотрели: 9 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CHERRY_GIRL_13

 -неизвестно

 -Интересы

клёвые шмотки!!! музыка!гулять с друзьями!!!!!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru РАНЕТКИ Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2007
Записей: 59
Комментариев: 59
Написано: 349

CHERRY_GIRL_13

CHERRY_GIRL_13: непонятный денёк

18-04-2008 23:48 (ссылка)   Удалить
да и серёжа с никитой тя бы просто достали!)))а ещё бы в лагерь один бы поехать .кстати а ти посмотрела обещенное?
Ярослава_Кернер

CHERRY_GIRL_13: непонятный денёк

18-04-2008 23:44 (ссылка)   Удалить
Да бля это дура уже заебала всех обсирать пусть сама себя обсирает!!очень очень хочу чтобы наши планы сбылись!!это было бы просто Мего!!)))
CHERRY_GIRL_13

CHERRY_GIRL_13: опять отстой

15-04-2008 22:21 (ссылка)   Удалить
спасибо!и ченм ти мну тут поможешь?
Ярослава_Кернер

CHERRY_GIRL_13: опять отстой

15-04-2008 22:20 (ссылка)   Удалить
manynik, я дажн поняла о ком ты)))))))))зай, я всегда те рада помочь!!!!!!!!
CHERRY_GIRL_13

CHERRY_GIRL_13: опять отстой

15-04-2008 22:17 (ссылка)   Удалить
а у тя чё?она меня ещё и предала меня я её просто терпеть не могу
manynik

CHERRY_GIRL_13: опять отстой

15-04-2008 22:14 (ссылка)   Удалить
Почему то все Влады такие...
CHERRY_GIRL_13

CHERRY_GIRL_13: смысол в жизни

11-04-2008 23:44 (ссылка)   Удалить
это не так чегко
Zzefirka

CHERRY_GIRL_13: смысол в жизни

11-04-2008 10:12 (ссылка)   Удалить
Лучшая подруга, не всегда хорошо)Стремись иметь лучшего друга!
Ярослава_Кернер

CHERRY_GIRL_13: смысол в жизни

10-04-2008 21:19 (ссылка)   Удалить
Ир...у меня тоже самое, вы---это мои последние лучшие друзья котрым я могу доверится!!!
CHERRY_GIRL_13

CHERRY_GIRL_13: Без заголовка

05-04-2008 23:12 (ссылка)   Удалить
а кто же тогда?
FunnyKate

CHERRY_GIRL_13: Без заголовка

20-03-2008 20:23 (ссылка)   Удалить
неправда,ты не невидимка
CHERRY_GIRL_13

CHERRY_GIRL_13: Без заголовка

16-03-2008 19:15 (ссылка)   Удалить
я знаю!но надежду тоже нало ждать!люди же живут
Ярослава_Кернер

CHERRY_GIRL_13: Без заголовка

16-03-2008 19:12 (ссылка)   Удалить
Этот мир жесток, как и жизнь!жить нет смысла!!вокруг одно враньё, предательство и боль...!!!!этого человека можно искать вечность....так и не поняв что такое счастье.....
CHERRY_GIRL_13

CHERRY_GIRL_13: Без заголовка

16-03-2008 12:59 (ссылка)   Удалить
почитай в её дневе день катя
CHERRY_GIRL_13

CHERRY_GIRL_13: Без заголовка

16-03-2008 12:55 (ссылка)   Удалить
и что же я о те думаю?
CHERRY_GIRL_13

CHERRY_GIRL_13: Без заголовка

16-03-2008 12:55 (ссылка)   Удалить
не опять а сново и из за какойто херни
FunnyKate

CHERRY_GIRL_13: Без заголовка

15-03-2008 23:50 (ссылка)   Удалить
опять
Ярослава_Кернер

CHERRY_GIRL_13: Без заголовка

15-03-2008 22:05 (ссылка)   Удалить
Можешь даже и неназывать!!!я сама прекрастно знаю как и что ты обо мне думаешь!!!!!
Ярослава_Кернер

CHERRY_GIRL_13: пора задуматься!

13-03-2008 18:59 (ссылка)   Удалить
Ир......я об этом думаю каждый день!!!Просто с одной стороны прикольно а с другой стрёмно....я незнаю что делать....(((
CHERRY_GIRL_13

CHERRY_GIRL_13: друзья - новая серия фотографий в фотоальбоме

11-03-2008 16:12 (ссылка)   Удалить
а чё убрала то?
CHERRY_GIRL_13

CHERRY_GIRL_13: друзья - новая серия фотографий в фотоальбоме

11-03-2008 16:10 (ссылка)   Удалить
пон!
ZZZ_Fuckin_me_ZZZ

CHERRY_GIRL_13: друзья - новая серия фотографий в фотоальбоме

10-03-2008 22:57 (ссылка)   Удалить
у меня таких рисуенков много, я как то выкладывала их на лиру
CHERRY_GIRL_13

CHERRY_GIRL_13: друзья - новая серия фотографий в фотоальбоме

10-03-2008 17:48 (ссылка)   Удалить
просто эмо
x_KSY_AKA_DOLL_x

CHERRY_GIRL_13: друзья - новая серия фотографий в фотоальбоме

08-03-2008 23:18 (ссылка)   Удалить
а кто на рисунке?
CHERRY_GIRL_13

CHERRY_GIRL_13: Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

27-02-2008 16:15 (ссылка)   Удалить
угу
x_KSY_AKA_DOLL_x

CHERRY_GIRL_13: Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

26-02-2008 01:06 (ссылка)   Удалить
мда уж
CHERRY_GIRL_13

CHERRY_GIRL_13: Результат теста "Когда ты встретишь свою вторую половинку"

24-02-2008 22:11 (ссылка)   Удалить
непоняла?ти на что намекаешь?
CHERRY_GIRL_13

CHERRY_GIRL_13: ТЕСТ

24-02-2008 22:01 (ссылка)   Удалить
у ми тоже не красный молоток получился у меня жёлтая кувалда
ZZZ_Fuckin_me_ZZZ

CHERRY_GIRL_13: ТЕСТ

24-02-2008 18:28 (ссылка)   Удалить
а у меня синяя отвертка)














21



3+56?
























59



89+2


























91



12+53?
























65



75+26?



















101




25+52?





















77


63+32?



















95




Я знаю: вычисления - это тяжелая работа, но финиш близок...


Еще немного...




123+5 ?





















128


















БЫСТРО! ЗАДУМАЙТЕ ИНСТРУМЕНТ И ЦВЕТ!


































































Прокрутите ниже...






















Еще немного...

































Еще чуть-чуть...



































Вы только что задумали красный молоток, не так ли?
Если нет, то вы среди 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление.
98% людей отвечают в этом тесте "красный молоток".

У меня лично был зелёный молоток...[/QUOTE]
FunnyKate

CHERRY_GIRL_13: Результат теста "Когда ты встретишь свою вторую половинку"

16-02-2008 01:49 (ссылка)   Удалить
Ну да ладно)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»