аааааааааааааааа читала и местами слёзы наворачивались....как знакомо, блшизко...как я тебя понимаю...сама сейчас из последних сил держусь всвязи с дурацкой ситуацией...но надо дальше жить!!! а что ещё остаётся??? держись Иринка!!!!! главное верить, что всё будет замечательно! верь Ириш...
xiwnica, лучше ни во что не верить и ненадеиться.Будь что будет,я ничего здесь не могу сделать.Если всё хорошо слодится-вот тогда-то и порадуюсь...Спасибо) mur4elo, хм...может всё дело в том,что это просто не твои проблемы,поэтому они тебя и не цепляют за живое?Думаю,в какой-то степени,это верная позиция.
Ир, надежда в любом случае умирает последней. в душе мы всегда хотим совершенно другого (порой) и не надеятся на это просто по-человечески не возможно. всё равно в глубине души и ты надеешься
Ир, от части ты права...в том что это не мои проблемы...но чисто из моих личных наблюдений, я заметил что и свои проблемы меня не затрагивают как-то...
mur4elo, значит не было тех проблем,которые реально стоили твоих нервов)Чтож,могу тебя поздравить)))
Честно говоря,в некоторых случаях я жалею,что не могу быть таким же по*уистом,как ты.Но не во всём конечно же)