-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Тому,кого люблю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хищница_мяу   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 09:36 (ссылка)
аааааааааааааааа читала и местами слёзы наворачивались....как знакомо, блшизко...как я тебя понимаю...сама сейчас из последних сил держусь всвязи с дурацкой ситуацией...но надо дальше жить!!! а что ещё остаётся??? держись Иринка!!!!! главное верить, что всё будет замечательно! верь Ириш...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:55 (ссылка)
бля...какой же я черствый...
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:52 (ссылка)
время придёт
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:18 (ссылка)
хм...пророк?
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:37 (ссылка)
ну что-то вроде того...
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:10 (ссылка)
xiwnica, лучше ни во что не верить и ненадеиться.Будь что будет,я ничего здесь не могу сделать.Если всё хорошо слодится-вот тогда-то и порадуюсь...Спасибо)
mur4elo, хм...может всё дело в том,что это просто не твои проблемы,поэтому они тебя и не цепляют за живое?Думаю,в какой-то степени,это верная позиция.
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Ир, надежда в любом случае умирает последней. в душе мы всегда хотим совершенно другого (порой) и не надеятся на это просто по-человечески не возможно. всё равно в глубине души и ты надеешься
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:19 (ссылка)
Ир, от части ты права...в том что это не мои проблемы...но чисто из моих личных наблюдений, я заметил что и свои проблемы меня не затрагивают как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:37 (ссылка)
mur4elo, значит не было тех проблем,которые реально стоили твоих нервов)Чтож,могу тебя поздравить)))
Честно говоря,в некоторых случаях я жалею,что не могу быть таким же по*уистом,как ты.Но не во всём конечно же)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку