-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Философия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Princev_net   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:22 (ссылка)
мда...Коэльо это вещь...вещи все правильные...но это всего-лишь философия(((
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Princev_net, тем не менее надо верить в лучшее)
Ответить С цитатой В цитатник
Princev_net   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:27 (ссылка)
ну да это такой отрывочек...с настроем на пазитифф )
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Princev_net, так прикольно читать такое вещи,када ты где-то в пути....у мя пачму-то сразу мышление разыгрывается и я думаю,думаю,думаю и потихоньку ухожу в себя)Но мне это нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Princev_net   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:31 (ссылка)
я тож читала Коэльо Алхимика в лагере...там тож есть такие цитатки умные, потом может тож выложу...мне вообще нравится как он все это пишет, сама не могла оторваться )
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:34 (ссылка)
Princev_net, мы с тобой и вправду как сёстры)И личная жизнь чертовски похожа,тока роли у нас с тобой в ней,в этой жизни разные,и характеры у нас с тобой ну уж очень мягкие....Ольк,надо уже по-тихому коготки-то выпускать и показать маленько сучности,может так чё добьёмся?)
Ответить С цитатой В цитатник
Princev_net   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:36 (ссылка)
хм...да если б я умела) точнее теоретически я конечно все понимаю как это делается, но не могу я так поступать как некоторые! и пользоваться людьми я тож не могу(( самой от этого просто погано будет(((( а то что слижком уж мы мягкие это я согласна...и совсем не всегда это полезно(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:38 (ссылка)
Princev_net, а кто сказал,что сучность-это тока пользование другими....Я сама никада этого не делала,я имею ввиду,что надо мучить их,прекрасных,подольше,чтоб охотничий инстинкт не пропадал)
Ответить С цитатой В цитатник
Princev_net   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:40 (ссылка)
да у меня просто на уровне инстинкта что если все хорошо сейчас то и все дальше должно быть хорошо и не за чем оттягивать этот момент и мучить кого-то....а тут еще надо, как выражается моя "любимая" Леночка "все сделать по умному"! не могу я так, продумывать каждый шаг своих отношений....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:41 (ссылка)
Философия такая хорошая штука...в ней все красиво п@здят, п@здят и никто ничего не делает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:45 (ссылка)
Princev_net, говорит можно что угодно и как угодно,тока в поступки слова не легко перевести.Не стоит забывать,что многие слова сказаны на эмоциях и ваще...ну на хер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:48 (ссылка)
mur4elo, не обобщай)Кто захочет реально чего-то добиться-он полюбэ это сделает.А умные люди переводят простые слова в красивые фразы,а главное,эти фразы не лишены смысла)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку