-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


SOS!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Aveline-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:27 (ссылка)
у меня недавно начались те же проблемы... причем, для меня подобное поведение родителей стало большим откровением! раньше они всегда давали право выбора мне. но теперь, наверное, им стало страшно за меня... за то, как это я, их маленькая дочка, буду существовать одна в этом жестоком мире! и я могу их понять.
но то, КАК все это происходит, побуждаем именно бежать из дома! то, ЧТО они говорят, отбивает желание что-либо делать, к чему-то стремиться... это только потом выясняется, что они наговорили все это только потому, что очень любят тебя и обеспокоены твоим будущим.
это извечная проблема, которая со временем решается всегда. им только надо привыкнуть. а значит, просто нужно время.
так что, все будет хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:03 (ссылка)
хм...я только о себе и думаю...и думал...и буду думать...

Эти проблемы можно избежать. Не надо спорить...надо делать то, что считаешь нужным! А дальше это уже как фишка ляжет...
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:12 (ссылка)
-Aveline-, всё это я понимаю,но вот тока принять до конца не могу....
mur4elo, если я так делать буду,мне придётся съехать)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:16 (ссылка)
ну не знаю...наверное я Эгоист...
Ответить С цитатой В цитатник
-Aveline-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:57 (ссылка)
да, наверное, единственно верное - это выслушать все, а сделать по-своему.
все-тки родная дочь! не выкинут же на улицу... привыкнут.
и мне сложно принять (( порой после сказанного ими у меня широко раскрываются глаза и в полном шоке ухожу к себе в комнату...
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:20 (ссылка)
mur4elo, я канешна не слишком тесно с тобой общаюсь,но мне кажется ты не делаешь всё именно так как тока тебе удобно.Взять хотя бы случай с моим д.р.,помнишь?
-Aveline-, вот и у меня сёня опять была такая сцена,я даже говорить ничё не стала,встала и ушла!=)Ничё,на крайний случай,перееду,двери квартиры бабушки сегда открыты для меня,правда жаль,что не в Москве(
Ответить С цитатой В цитатник
-Aveline-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:25 (ссылка)
Devo4ka-Iro4ka, =) и я к бабушке бегу. она всегда пожалеет. независимо от того, права я или нет. она у мя за стенкой живет, однако... далеко не убежишь. но все же =))
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:28 (ссылка)
-Aveline-, рядышком)А вот если я соберусь,то придётся ехать аж за г.Троицк(((Но зато,почему-то,меня реально понимает она)
Ответить С цитатой В цитатник
-Aveline-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:33 (ссылка)
Devo4ka-Iro4ka, нда.. далековато... моя вторая бабуля, кста, живет в г.Троицке, только в том, что в Челяинской обл. )))
и моя всегда на моей стороне! говорят ведь еще, что отношения нормальные с родственниками через поколение. если с родителями туго, бабуля с дедулей - все поймут! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:41 (ссылка)
-Aveline-, эх блин)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 12:50 (ссылка)
мда...Дурдом на выезде )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 12:51 (ссылка)
да и вообще...понаехали тут...Троицкие всякие...
Ответить С цитатой В цитатник
-Aveline-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 15:29 (ссылка)
mur4elo,
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:10 (ссылка)
mur4elo, не бузи!!!!Мальчикам это не свойственно!Лучше када ты не в духе,ваще ничё не пиши,и без того тошно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 07:51 (ссылка)
А вот мне мама говорила,что когда по молодости ее не отпускали гулять до поздна и все такое,она своей маме говорила,типа своих детей я буду всегда и везде отпускать..что-то я этого не наблюдаю.На самом деле,предкам сложно смириться с тем,что их карапузы уже красивые девушки,которым хочется гулять...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку