-Aveline- обратиться по имени
Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:27 (ссылка)
у меня недавно начались те же проблемы... причем, для меня подобное поведение родителей стало большим откровением! раньше они всегда давали право выбора мне. но теперь, наверное, им стало страшно за меня... за то, как это я, их маленькая дочка, буду существовать одна в этом жестоком мире! и я могу их понять.
но то, КАК все это происходит, побуждаем именно бежать из дома! то, ЧТО они говорят, отбивает желание что-либо делать, к чему-то стремиться... это только потом выясняется, что они наговорили все это только потому, что очень любят тебя и обеспокоены твоим будущим.
это извечная проблема, которая со временем решается всегда. им только надо привыкнуть. а значит, просто нужно время.
так что, все будет хорошо =)