-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


"Соберись,тряпка"!!!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:10 (ссылка)
даешь настоящих мужикоу!А не амебных или пид@ров!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:12 (ссылка)
да и вообще, когда ищешь любоу, никогда не найдешь...она сама приходит, а когда это случается сама поймешь )
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:15 (ссылка)
mur4elo, я знаю)Именно поэтому давным-давно ничего не жду,точнее ,я скорее ничего не хотела от остальных,т.к.была зациклена на одном экземпляре=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:20 (ссылка)
попахивает фанатизмом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:30 (ссылка)
mur4elo, дибилизмом скорее)Тебе ли мне про фанатизм говорить,товарищ дорогой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 10:23 (ссылка)
МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!ура-ура-ура!!!!я тобой горжусь!!!!!!!!!!!Алекс ждет тебя,душа моя!!!!!!!!!!!!!!!!!зажжжжжееееемммммммм!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 11:49 (ссылка)
фреккен_бокк, Я бы канешна хотела вырваться туда на д.р. Лё...но не наю как,согласится ли мама там свой д.р.отмечать...А ваще отпуск начинается с 6 августа,но вопрос в том,када приеду:в начале месяца или в конце
Ответить С цитатой В цитатник
Gentle_Angelok   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Молодец, Иришка. Хорошая позиция. А судьба никогда мимо хороших людей не проходит.Просто настоящая любофь..значит еще не пришла..а уже на пути дороги к тебе.
album_2101155047_1330 (200x200, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gentle_Angelok   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:31 (ссылка)
А этно типа от меня :)
 (400x288, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:37 (ссылка)
Gentle_Angelok, никто и не плакает))))Но сёрано спасибки)Я,в конце-концов,не умирать собралась,а всего-лишь менять себя и свою позицию=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку