ты-то как раз взрослый человек,а вот ОН...как говорила моя психолог пубертат:уже не ребенок,который может не отвечать за свои поступки,но и не взрослый человек,который обязан отвечать...время покажет,что к чему и ху из ху,но лучше все же сдержать свое слово и забыть...