-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Грустно.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кончита   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:08 (ссылка)
блядь...извини канешна...но я приложу все свои усилия чтобы тот камаз перевернулся(и ваще в таком случае тема с Ефимом отменяется)....видимо у тя ваще настроение ЖОПА раз ты слушаешь ЛЮМЕН!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:12 (ссылка)
Люмен просто в списке попался проигрываемых песен на тот момент,када я пост писала...
А тема с Ефимом отменяется хотя бы потому что лично мне страшно переться туда,куда нас позвали к тем,о ком тебе рассказали)
Ответить С цитатой В цитатник
Princev_net   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
Иришк, давай веселей) это у всех почти на 20 ДР начинается кризис среднего возраста...типа я старая а счастья так и нету(( не переживай, все организуем ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
по ходу сейчас пошла волна грусти..мне тож чет не весело..
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:14 (ссылка)
Princev_net, ну нах.Само организуется.Хватит рвать на се волосы и пытаться делать что-то для людей,када они этого элементарно не могут понять и уж тем более оценить.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение Princev_net
Иришк, давай веселей) это у всех почти на 20 ДР начинается кризис среднего возраста...типа я старая а счастья так и нету(( не переживай, все организуем ))


вообще-то кризис средних лет в 40 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:15 (ссылка)
mur4elo, не говори,может ветром надуло)Ничё,завтра придёшь,мы с тобой покумекаем,постараемся канешна)
Ответить С цитатой В цитатник
Princev_net   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
mur4elo, я знаю что в 40, но практика показывает что у 85% моих подруг на 20 ДР начинается паника что они разменивают 3 десяток...) правда жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:21 (ссылка)
Princev_net, веришь нет,мне пох на 3-ий десяток!Я ваще ся ощущаю на все 17...у мя просто жопное настроение.Но мне легче от того,что я знаю почему такие траблы с состоянием.Хотя бы не беспочвенно грущу)
Ответить С цитатой В цитатник
devo4ka-VAMP   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:51 (ссылка)
а я просто хочу шоб ты не грустила,и,народ,забейте на все эти кризисы-у человека просто не было настроения..
короче,систер!!!поздравляю с юбилеем!я тя лю и желаю щастья!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку