Princev_net, дурында,чё я её чмокать-то буду,ты приедешь же тож в этих числах или я чё-то путаю?
Фоток нет,но уверена,что Михеич уже знакома с нашими вкусами)А,если чё,то пойдём как обычно просто по городу и...вообщем усё будет как обычно)))Ежов тут всё плакался,када же встретимся)))Я ваще валяюсь,такой наивный)))Он терь тож а машинке,хошь его поцепляй)тряхни стариной,так сказать)))