-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Юхуууууууу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 22:47 (ссылка)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Осталось получить диплом...а потом пустота в душе...
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
mur4elo,
Пустоты не будет,слишком много всего связано с ПК,чтобы осталась пустота...
Ответить С цитатой В цитатник
Princev_net   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
Поздравляю!!!! молодчинка!!! ;)) чмоки!!
ПиСи: и себе желаю того же(( тож хотю гулять и отдыхать)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 22:50 (ссылка)
Princev_net, я еду в Алекс 20 июля)))))))))))))))Михалёва кое с кем надумала нас познакомить,чтоб ей не было слишком неудобно перед нами гулять с Лёшей)))
Шумило!Вот бы каких-нить с машинками(типа Сани))),да???)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ashap   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
Devo4ka-Iro4ka, поздравленьки!! Ты молодчина.
г.ы. но цвета термоядерные
Ответить С цитатой В цитатник
Princev_net   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 22:52 (ссылка)
дааааа!!!! вот от машинки или от мотика я бы не отказалась ;))) точнее от парней их имеющих ;)))) а с кем хоть??? фотки есть??))))
Михеичу привет и чмокни там ее от меня!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
Princev_net, дурында,чё я её чмокать-то буду,ты приедешь же тож в этих числах или я чё-то путаю?
Фоток нет,но уверена,что Михеич уже знакома с нашими вкусами)А,если чё,то пойдём как обычно просто по городу и...вообщем усё будет как обычно)))Ежов тут всё плакался,када же встретимся)))Я ваще валяюсь,такой наивный)))Он терь тож а машинке,хошь его поцепляй)тряхни стариной,так сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Princev_net   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 22:58 (ссылка)
ой вот только не Ежова!!))) через мой труп))) я его даже с машинкой клеить не буду)))))))))))))))
слушай, а может он нас на озеро возить будет??)))) надо обдумать этот вопрос ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:04 (ссылка)
Princev_net, тада беру его на ся)Вспомним молодость)))Будет,куда он денется)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
Ashap, спс.
Цвета на мой взгляд нормальные.Мне нравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Princev_net   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:16 (ссылка)
ты будешь с ежовым, михеич с лешей...а я??;((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:25 (ссылка)
Princev_net, овец ты!Ежов-эт пережитки прошлого,у него терь Морковка есть,так что пусть гуляет)Я тя не брошу)Хм...а помнишь волейболистов с площадки у речки?)))И футболистов со стадиона?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Princev_net   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
о даа!!!!!)) и вообще мне спортотм надо летом заниматься а то меня тренерша расстреляет осенью)) так что утренние пробежки...вечерние пробежки....прыжки на скакалке...готовься теркулыч...мы себе таких атлетов на стадионах отгрохаем ;)))) ты со мной насчет спорта?))
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:40 (ссылка)
Princev_net, эм....это значит подъём в 6-7 утра,чтоб не под жарким солнцем бегать,пить только минералку без газиков и есть сушёный хлебушек?!....эм....ОЛЯ,мы едем к бабулям,они не допустят,чтоб мы уехали от них похудевшими)))
Ответить С цитатой В цитатник
Princev_net   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:42 (ссылка)
ну зачем сразу в 6 утра...я не выдержу))) ты что кепку не наденешь что бы солнце не пекло??)))) а около речки есть отличные турники на которых порастягиваться можно ;)) так что не отмажешься, прелесть моя))) и это же не для худо бы делается, а для здоровья и тонуса!!! (точнее не только для худобы)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
Princev_net,верно подмечена последняя строчка!Я сегда готова!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Princev_net   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:53 (ссылка)
ну тада чмоки!!))) буду тебя тоже заодно фигурке учить ;)))))) надо с Михеичем посоветоваться, она готова на такие жертвы ради спорта?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:00 (ссылка)
Princev_net, открою те МАЛЕНЬКУЮ тайну:у нас с фигурами всё пучком)
Ответить С цитатой В цитатник
Princev_net   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:02 (ссылка)
я про фигурное катание))))))))))))
про наши-то фигурки я и так все знаю ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
devo4ka-VAMP   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:20 (ссылка)
поздравляю,систер!молодца!)рада за тя,и рада,что у тя хорошее настроение!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку