-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Фсё,никаких шагов назад!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кончита   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:21 (ссылка)
я горжусь тобой, детка! ВДВ не всегда круто!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:28 (ссылка)
Кончита, ВДВ это ваще нах ему весь мозг перекосило!Так что,не ходите парни в ВДВ служить)Да и в принципе нехер там делать!Лучше учитесь и любите нас прекрасных и с нами же стройте своё прекрасное семейное будущее.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
я тут сча наслушался песенку одну... полный ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:32 (ссылка)
"ты как всегда , мимо пройдя, сухо скажешь мне "привет..".......?????
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka-Iro4ka
"ты как всегда , мимо пройдя, сухо скажешь мне "привет..".......?????


угу

И раз уж мы про строчки из песен заговорили...то вот замчательный отрывок из песни Бори - Щелкунчик:

Пути Господни не исповедимы,
Знай путь любви безупречен и чист,
Посмотри - это не просто дождь за окном
Это слезы неразделенной любви
Прямо с небес падают вниз!
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 10:27 (ссылка)
ты права
Ответить С цитатой В цитатник
Princev_net   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:52 (ссылка)
оч правильные мысли!! оч рада что ты вот так вот смогла сказать все прямо ;)) буду брать у тя уроки )
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:53 (ссылка)
да уж....я молчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:56 (ссылка)
Princev_net, ой не нада,ой не нада....лучше думать своей головой)))
Кончита, в смысле?Я немного не поняла контекст написанного.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку