-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Майский тёплый денёчек)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:48 (ссылка)
хм...а у меня приятный сердцу городишко - это Москва, с ней самые приятные воспоминания...

Москва Мама
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:54 (ссылка)
mur4elo, Москва вне конкуренции...но помимо неё есть и другие места,по крайней мере у меня)
Ответить С цитатой В цитатник
cute_blonde   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:29 (ссылка)

Profile Tools

Исходное сообщение Devo4ka-Iro4ka
В колонках играет - 7БНастроение сейчас - Офигенское)Как же здорово вырваться из повседневных жарких московских будней в маленький,приятный сердцу городок,с которым связаны множества приятных воспоминаний....Встретить своих старых знакомых,посидеть под гитарку в лесу у костра...Потрещать с подругами о событиях минувших месяцев...ммммм.....красотища,одним словом)))Всем бы так отдыхать,т.к. вернувшись в Москву имеешь новый багаж сил и энергии!Эт здорово)Открыла купальный сезон,товарисчи!И должна заметить,что уже вполне возможно наслаждаться водными процедурами до потери сил))))Чем я,собственно говоря,я занималась на протяжении 2-х дней)Вообще,эти выходные полны впечатлений,отметили юбилей деда,Бог мой,как быстро летит время,ток недавно я бегала со своим бойким дедом по парку,меня кормили мороженным,катали на мопеде и рассказывали мне всяческие страшилки,дабы загнать домой к 10 вечера)(ну,за багаж оставшихся с детства страхов деду отдельное спасибо)Ы)))и прочее...а в субботу ему уже стукнуло 80 лет...и теперь мороженным кормлю его я,мопед пылится в гараже,а страшилки уже не катят)Грустно всё это!Но никуда от этого не деться.Всем бы прожить такую долгую насыщенную и интересную жизнь,а то,судя по тому как спивается,тупо спивается наша молодёжь,не многим суждено будет разменять даже 50 лет.
Ой,что-то я вдалась в грустную тему.Не будем)Сейчас у мя отличное настроений,я клёва провела выходные,а завтра у меня экзамен,а я даже не знаю,во сколько он у меня и вообще...где мои вопросы к нему...пойду ради приличия поищу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Princev_net   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:56 (ссылка)
мдя...я прям обзавидовалась вся!! а вы с Женькой что ли сезон купальный открыли?????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку