-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Люди сложный народ, без пол-литра не разберешь и не поймешь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:13 (ссылка)
прально...вспоминается песня "отпусти меня..."
Ответить С цитатой В цитатник
Ashap   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:53 (ссылка)
хотел тут "задвинуть" одну теорию, но подумал тебе сейчас этого не надо.
В колонках: Вирус - Я люблю когда ты спишь
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:55 (ссылка)
Ashap, с чего ты взял?На то и комментарии оставляются,чтобы сдвигать или раздвигать теории(кому как удобнее)...)))Поэтому,я жду)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:01 (ссылка)
mur4elo, эта песня про разрушившиеся отношения помойму...а у мя другая ситуация)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashap   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:06 (ссылка)
а у мя другая ситуация)

наверняка есть такая песенка. Дай знать, если найдёшь такую. Мы послушаем, для полноты ощущений
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:07 (ссылка)
Ashap, где теория?)))Будет теория-будет песенка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ashap   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:37 (ссылка)
ну ладно... с понятиями общее/частное знакомы все? если нет - это будет вашим домашним заданием.
Что толкает людей на изменения своей привычной жизни?

Чаще всего толкает изменение мировоззрения,приоритетов, отношения к вещам, людям. С возрастом такое бывает. Люди взрослеют.
Это был общий случай, а бывают ещё и частные. Про них я не буду говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:45 (ссылка)
Ashap, как показыает практика,частные случаи-редкие,но очень меткие...
Спасибо за теорию.Умеешь,однако,выражать мысли научным языком)
Я ожидала поворота тех событий,которые в итоге получились,но не думала,что это будет вот так:был нормальный,добрый человек,а стал ещё больший пофигист и ... вообщем раз это является частным случаем-не буду заострять внимания...
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:47 (ссылка)
Песенка вот эта:
http://www.zaycev.net/pages/1088/108812.shtml
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 18:16 (ссылка)
mur4elo, Песня Маским "Отпускаю"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку