Кончита обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:19 (ссылка)
ох,уж эти мужчины)))признаюсь, что у мну никада не было ИСТИННОЙ дружбы с мальчиками,парнями,мужчинами- чтобы оба ниче не чувствовали...не эт никак!Хоть я и могу назвать это дружбой,когда сама ничего не испытываю к мужчине, кроме того что ты описывала, все равно прекрасно осознаю, что он на что-то может рассчитывать, тк нас, женщин, обмануть тяжело, вам, мужчинам! Полюбому мы видим по взгляду, по бессознательным движениям, вашему поведению, как вы к нам относитесь...причем когда мужчина оч хороший как человек,не смотря на его интерес ко мне, его не хочется от себя отпускать,тогда эти отношения называю дружескими-а как иначе?ведь он может не требовать ничего взамен, а только думать об этом, а поступки совершает дружеские, и достойный уважения. Когда-то в дааалеком детстве я тож думала, что у мя есть друг(мальчик), до тех пор, пока он мне не показал свой "петушок" со словами "потрогай его"-я жутко расстроилась и разочаровалась в нем...не верю я в подобную дружбу!
А что касается выбора-какая дружба крепче, то не могу ответить точно, что мужская-это 100% дружба, я не мужчина, и не могу залезть в их мозги.