-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Дружба между "М" и "Жо"....?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:20 (ссылка)
я не люблю фразу "Будем друзьями..." это подразумевает какое то ограничение :(

Те девушки с кем я общаюсь, я однозначно люблю...Каждую по своему ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:26 (ссылка)
mur4elo, любвиобильный ты наш!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka-Iro4ka
mur4elo, любвиобильный ты наш!)))


да уж какой есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:55 (ссылка)
Хм...я тя тож люблю,ток по-своему,думаю,не я одна
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka-Iro4ka
Хм...я тя тож люблю,ток по-своему,думаю,не я одна


я тебя тоже

меня все любят...а кто не любит тот завидует ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:19 (ссылка)
mur4elo, смари какая у нас идилия,прям мона позавидовать!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
devo4ka-VAMP   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 17:01 (ссылка)
а вот я не согласна.потому что у меня есть именно друзья мужского пола!и уверена,что никто из нас не спытывает друг к другу ничего( в смысле надежду на отношения,любовь,флирт,и т.д.),лишь дружба....можешь спорить-но это моё мнение....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 17:04 (ссылка)
может они вообще ни к кому не испытывают этого? бывают такие амебные мальчики :(
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 17:52 (ссылка)
mur4elo, амёбные мальчики!Спасибо,я терь кажется поняла,как таких называть надо!Прям в яблочко коммент))))
Ответить С цитатой В цитатник
Princev_net   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 20:19 (ссылка)
На самом деле я тоже до недавнего времени считала что у меня есть друзья парни и никаких симпатий больше чем дружеских между нами нет...только вот меня в этом полностью разочаровали...я уверена 100% что если парень к тебе тянется (даже если все это выглядит так что вы друзья) то над этим уже стоит задуматься...где-то в глубине души ты ему САААААФСЕМ не безразлична как созданье женского пола...проверено))
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)
согласна в том, что мужская дружба намного крепче. женщинам чаще присуще свойство "зависти и корысти". поэтому, ещё раз повторюсь, сейчас никого не могу назвать своей лучшей подругой. есть просто знакомые. а мужчины...есть. и в них я уверена на все 100. один раньше был влюблён в меня, не спорю, это было, но я ему мило объяснила что дружба мне важнее - теперь я его дружбу чувствую всегда, даже когда долго не видемся, знаю что он всегда выслушает и поймёт и подскажет если что. второй друг- тоже сокровище! и ваще обожаю мужской коллектив! ура товарисчи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:19 (ссылка)
ох,уж эти мужчины)))признаюсь, что у мну никада не было ИСТИННОЙ дружбы с мальчиками,парнями,мужчинами- чтобы оба ниче не чувствовали...не эт никак!Хоть я и могу назвать это дружбой,когда сама ничего не испытываю к мужчине, кроме того что ты описывала, все равно прекрасно осознаю, что он на что-то может рассчитывать, тк нас, женщин, обмануть тяжело, вам, мужчинам! Полюбому мы видим по взгляду, по бессознательным движениям, вашему поведению, как вы к нам относитесь...причем когда мужчина оч хороший как человек,не смотря на его интерес ко мне, его не хочется от себя отпускать,тогда эти отношения называю дружескими-а как иначе?ведь он может не требовать ничего взамен, а только думать об этом, а поступки совершает дружеские, и достойный уважения. Когда-то в дааалеком детстве я тож думала, что у мя есть друг(мальчик), до тех пор, пока он мне не показал свой "петушок" со словами "потрогай его"-я жутко расстроилась и разочаровалась в нем...не верю я в подобную дружбу!
А что касается выбора-какая дружба крепче, то не могу ответить точно, что мужская-это 100% дружба, я не мужчина, и не могу залезть в их мозги.
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Кончита, тему про петушка мона было и как-нить замять)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Devo4ka-Iro4ka, бугага-эт я привела пример, что неверие с детства пошло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку