-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Апчхи!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Валентинка228   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:38 (ссылка)
да уж ну и тему они развели, удачи с тестами, не запускай
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:39 (ссылка)
валентинка_228,спасибо!Как тя давно видно не было!Рада твоему возвращению!
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка228   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:55 (ссылка)
Devo4ka-Iro4ka, есть такое!!! я тут завертелась с веломарафоном и со своим сообществом, заходи буду рада
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 01:11 (ссылка)
валентинка_228, какое сообщество,я просто видимо не в курсе
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка228   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 02:53 (ссылка)
Devo4ka-Iro4ka, просто войди в пост, там где написанно про сообщество, красивый дизайн для днева и просто в нее входишь

и кстати в своих настройках сделай сбоку над цифрами где сменить цвет текста и т.д. там отдельно поменять цвет и у тебя написанно зеленый поменяй его на синий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ashap   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:00 (ссылка)
Будь здорова как корова
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:03 (ссылка)
Ashap,ну тебя,добрый Пашечка,не хочу как корова=)У этого стишка есть продолжение:...плодовита,как свинья и тогда тебя полюбят 33 богатыря!А так спсибо,буду стараться просто выздороветь!:bb:
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:06 (ссылка)
отставить болеть!!!!! ромашка на фоне милая) обожаю голубой цвет...мой любимый)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:35 (ссылка)
xiwnica, а-а-а-а-а-а-а-а-АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!:swoon2: Мой тож любимый цвет голубой и ромашки лублу до безумия!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:05 (ссылка)
и йа лублу ромашки и всякого рода полевые цветы-романтично и красиво))
представила картину с твоими детьми))гыыы)а пачму ты им ничего не рассказала, похотливое создание, думаю им было бы оч интересно, бугага!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
Кончита, как ты себе это представляешь?!?Ты бы смогла детям рассказать про свой самый первый раз,да и вообще про ТАКОЕ из твоей жизни?!Если да,то как надумаешь своих оповестить,мя позови-послушаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку