-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Всем нарциссам посвящается!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fatamor   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:41 (ссылка)
Ся нада любить ОЧЕНЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:38 (ссылка)
и чего я себя не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:15 (ссылка)
суть уловила, канешн ся нада любить, я сперва подумала ты статью обо мне любимой пишешь)гы-гы, а потом все-таки передумала, я ся вроде не перехваливаю, и грю по делу)))ну по крайней мере мя так воспитали, и это не очень прилично говорить постоянно какой ты клевый, это называется говорю так чтоб все так обо мне думали, а на самом деле я тряпка(с тряпкой грубо пошутила!!!!)гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
devo4ka-VAMP   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:34 (ссылка)
согласна с Кончита, реально,таких людей до фига,которые просто делают себе рекламу,но ничего из всего того,что говорят,не делают!по-моему,их просто нада ставить на место!))
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
а я удовольствие получаю от этого процесса(процесс "становления",о как!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
Боюсь,что таких на место сложновато поставить,хотя не помешало бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:06 (ссылка)
xiwnica, а вот эт зря!Каждый человек имеет ряд качеств,отличительных уникальных черт,поэтому не обязательно быть во всём прекрасным,просто достаточно полюбить себя за то,что имеешь в себе любимом!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку