-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


поздравляю,поздравляю,счастья,радости желаю!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashap   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:08 (ссылка)
Пока все лица женского пола думают поздравлять-ли не служащих граждан РФ, мужчины в это время нервно выбирают Вам, уважаемые, подарки и готовят сюрпрюзы к восьмому марта!
а вы ещё думаете, кого позравлять с днём защитника отечества, а кого нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
я считаю, что этот праздник действительно относится только к настоящим защитникам отечества. а не косящим от этой защиты в универах, колледжах и тд. если брать в учёт, то что они защищают нас- это да. но чаще сталкиваешься с тем, что очень редко можно найти сильного мужчину и чаще приходится самой защищать его. в наше время очень мало настоящих мужчин)
то что 8 марта праздник всех женщин- это однозначно. но считаю, что это праздник и мужчин, тк многие из них по поведению бабы (именно бабы. а не женщины). а остальные просто нажираются в этот день, тк просто праздник))) ещё меньшее колличество с достоинством поздравляют дам
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Ashap, хоть бы спасибо что ли сказал,а он сразу вредничает!Жопа!а кто сказал,что мы подарки не готовим.У мя,например всё уже готова!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:41 (ссылка)
xiwnica, знаешь,если бы ща в армии не творился такой бардак,желающих я думаю отслужить было б больше!А так,у мя есть отличный пример,када парень ушёл одним,а вернулся другим.И что в итоге:расшатанные нервы,жестокость и в работе никаких перспектив,разве охранник без образования эт крута?!Поэтому,пацаны учитесь,учитесь и ещё раз учитесь,жизнь поколечить недолго,а потом восстановиться куда сложнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку