Хищница_мяу обратиться по имени
Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:37 (ссылка)
какая прелесть) да действительно многие высказывания очень близки. но этим детям ещё придётся всё пережить на себе. и влюблённость, и любовь и боль от неё.....и всё всё...
для меня всё было влюблённостью, поиском...(впрочем как и у всех это бывает) и лишь сейчас любовь...для меня это сейчас всё! это: радость, счастье, куча положительных эмоций, ревность иногда, обиды (чаще саму на себя), капризность, замешательство....это всё сравнимо столкновению стихий....но это круто! я понимаю готова жить для этого человека, быть с ним всегда, я в чём-то переступаю через себя ( а так и нужно в отношениях), я счастлива, я постоянно скучаю, когда мы не рядом....вообщем всего не перечислишь! Я СЧАСТЛИВА ЧТО ЛЮБЛЮ И ЧТО ЛЮБИМА!!!