-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


"Устами младенцев"=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хищница_мяу   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:37 (ссылка)
какая прелесть) да действительно многие высказывания очень близки. но этим детям ещё придётся всё пережить на себе. и влюблённость, и любовь и боль от неё.....и всё всё...
для меня всё было влюблённостью, поиском...(впрочем как и у всех это бывает) и лишь сейчас любовь...для меня это сейчас всё! это: радость, счастье, куча положительных эмоций, ревность иногда, обиды (чаще саму на себя), капризность, замешательство....это всё сравнимо столкновению стихий....но это круто! я понимаю готова жить для этого человека, быть с ним всегда, я в чём-то переступаю через себя ( а так и нужно в отношениях), я счастлива, я постоянно скучаю, когда мы не рядом....вообщем всего не перечислишь! Я СЧАСТЛИВА ЧТО ЛЮБЛЮ И ЧТО ЛЮБИМА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ashap   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:30 (ссылка)
-Любовь-это взаимное чувство, а влюблённость это односторонее чувство.
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Любовь-это то,что невозможно описать словами...Не находится подходящих слов,когда не можешь объяснить почему тебя тянет к человеку и за что ты его ценишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:17 (ссылка)
Ashap, не согласна. влюблённость может быть тоже взаимной
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:18 (ссылка)
Devo4ka-Iro4ka, а я могу это объяснить))) значить у меня не любовь??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
xiwnica, ну эт просто моё мнение,мною же когда-то проверенное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку