-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


С Праздничком всех-всех-всех!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ленок-09   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:23 (ссылка)
Спасибочки....
Я тебя тоже поздравляю с таким замечательным днём!
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:18 (ссылка)
спасибки Ирусь! дай Бог и тебе встретить свою половинку! пусть любовь твоя будет светлой и взаимной!
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка228   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:23 (ссылка)


спасибо малыш!


лови Валентинку, от самой Валентинки!
с праздником поздравляю,
от всего сердца своего желаю
счастья, надежды,
искренней взаимной любви!
новых пчелок повстречать,
про себя не забывать
голову от любви не терять
и от счастья вам летать!
 (345x56, 7Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Ленок-09, я вижу новые лица!Будем знакомы=)
xiwnica, надеюсь уже встретила,главное не испортить всё своим характером и нетерпимостью!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:32 (ссылка)
валентинка_228, ты как всегда оригинальна! Спасибо большущее!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:59 (ссылка)
Дорогая Ирочка поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю тебе счастья и много много любви! Я тебя очень очень люблю)))(как друг)
Ответить С цитатой В цитатник
devo4ka-VAMP   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Devo4ka-Iro4ka, тебя тоже с праздничком,МАЛЫШ!))) :heart:в принципе ты знаешь всё,что я хочу те пожелать,так что просто:ЗА ВДВ!!!УРА!(вспомни Трусова)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Mal4ik_Lewe4ka, кого я вижу?!Лешечка,спасибо большое,мой самый-самый любимый ддуг)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 06:39 (ссылка)
Ир, главное подстраиваться и ему под тебя) и в чём-то уступать друг другу!!! удачи))) если что- пиши)) всегда рада тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:52 (ссылка)
xiwnica, всё будет хорошо!С некоторых пор эт мой девиз!=)Спасибки,будем стараться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку