-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Доверяйте любимым!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Валентинка228   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
доверять надо, без доверия это будет уже не любовь, а ее пытка!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:08 (ссылка)
А так иной раз сложно и боязливо поверить человеку,если раньше было разочарование.
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка228   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Devo4ka-Iro4ka, ну такое происходит, когда несколько раз было неудачно, ну многое зависит от характера, от стойкости человека!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:24 (ссылка)
пацанчик неудачнег!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 01:42 (ссылка)
валентинка_228, просто из-за прошлого можно настворить немало глупостей в настоящем....Можно просто не разглядеть того,что реально готов для тебя сделать человек.А всё почему,потому что сложно поверить,тяжело довериться в очередной раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 01:43 (ссылка)
mur4elo, не сказала бы так...
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка228   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 01:58 (ссылка)
Devo4ka-Iro4ka, к сожалению такое сплошь и рядом, когда человек делает мне больно, хочется сделать больно другому, но чуть позже я понимаю, что другой ни в чем не виноват!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 02:03 (ссылка)
валентинка_228, а у меня даже не возникает мысли мстить другому,просто я недооцениваю его и сомо собой как-то получается,что начинаю вести себя не так,как хочется...и как нужно и мне и находящемуся со мной человеку...
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка228   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 02:15 (ссылка)
Devo4ka-Iro4ka, зачем!!! грубости и так хватает вокруг1
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:57 (ссылка)
читала в сообществе "стихи") оттуда взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:48 (ссылка)
валентинка_228, на вопросы зачем и почему я ваще не умею оивечать,к сожалению...(спасибки за симпу)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:02 (ссылка)
xiwnica, эт вчера подруга нарыла где-то и мне скинула-вот,решила поместить сюда.
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка228   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:15 (ссылка)
Devo4ka-Iro4ka, учись!!! все равно рано или поздно придется!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:26 (ссылка)
валентинка_228, ок,куплю самоучитель и буду учиться!Спасибо!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Валентинка228   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:30 (ссылка)
Devo4ka-Iro4ka, здесь тебе не самоучитель нужен, ты должна решить для себя1 что тебе нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:14 (ссылка)
валентинка_228, я просто пошутить решила,чтобы немного отойти от серьёзности...На самом деле я и сама знаю,что кроме меня мне никто не поможет распутаться в собственных мыслях.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку