валентинка_228, просто из-за прошлого можно настворить немало глупостей в настоящем....Можно просто не разглядеть того,что реально готов для тебя сделать человек.А всё почему,потому что сложно поверить,тяжело довериться в очередной раз...
Devo4ka-Iro4ka, к сожалению такое сплошь и рядом, когда человек делает мне больно, хочется сделать больно другому, но чуть позже я понимаю, что другой ни в чем не виноват!
валентинка_228, а у меня даже не возникает мысли мстить другому,просто я недооцениваю его и сомо собой как-то получается,что начинаю вести себя не так,как хочется...и как нужно и мне и находящемуся со мной человеку...
валентинка_228, я просто пошутить решила,чтобы немного отойти от серьёзности...На самом деле я и сама знаю,что кроме меня мне никто не поможет распутаться в собственных мыслях.