представляю...видя слёзы на твоих глазах,когда ты это говорила....всё же я надеюсь на то,что потерял тебя не навсегда....надеюсь мы будем вместе....Зай,я не смогу тебя забыть..моё сердце разрывается на части когда мне влетает в голову мысль,что ты с другим и у меня как у художника всё это вырисовывается в мозгу и эти визуализации и мысли выжигают меня изнутри((((