-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeViLTaTy

 -Интересы

ад и рай аниме и манга боль и смех время и воздух. дети и взрослые дорого и глупо животные и кино лед и жар любовь и ненависть мальчишки и девчонки мишки тедди и спанч боб музыка и рисование мягкие игрушки и машины небо и земля панк и готика смайлы и плачь смерть и жизнь эмо жизнь и просто эмо эмоции и пустота

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2007
Записей: 84
Комментариев: 182
Написано: 594


Просто так...

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:39 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса-В поисках рая
Настроение сейчас - Задум4ивое

Снова все тоже самое...разочярование в людях,просто злость берет.По4ему не может все быть нормально?!Люди предают,подставляют,скоса смотрят.Я Эмо и буду такой всегда(посмотрим как жизнь покажет),но я такой радилась и не4его с этим не поделаеш.Что ж надо жить и радоваться жизни не смотря ни на 4то...стараюсь,но бывает не выходит.Ты запираешся в комнати и сидиш сама слушаю свою смузику.Так может продолжаться и нидели...Жизнь...такое страшно розтяжимое слово...его смысл понятен,но не понятно одно как жить этой жизнью так как ты хо4еш...все время какието правила.В школе,дома,даже просто на улицах.Я не люблю правила и не люблю по них жить.Но подчиняюсь.Приходить носить форму 4тоб не выгнали и т.д.Жуть просто.Ладно чет у мя уже все мысли убежали иду слушать музыку...па-па.4мок...

 (80x103, 14Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку