-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeViLTaTy

 -Интересы

ад и рай аниме и манга боль и смех время и воздух. дети и взрослые дорого и глупо животные и кино лед и жар любовь и ненависть мальчишки и девчонки мишки тедди и спанч боб музыка и рисование мягкие игрушки и машины небо и земля панк и готика смайлы и плачь смерть и жизнь эмо жизнь и просто эмо эмоции и пустота

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2007
Записей: 84
Комментариев: 182
Написано: 594


Скучный день

Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:18 + в цитатник
 (244x360, 12Kb)
В колонках играет - Flyleaf-I'm So Sick
Настроение сейчас - Депресивное

Все как всегда!Уж-ос скукатищя!Как так можно жить...я умру сидя тут!Хочу дождя...но все еще солнце!Смерть мне скоро придет.Я разлюбила любимого человека и как так вышло?!Но все еще скучаю.Не видела уже 3 недели.Почему все так???Почему?Ладно...я спешу может щя уйду..не знаю пойду приму душ и успокоюсь.Па-па!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку