Ну чтож, у меня та же самая история была, ну это ещё смотря какой у него характер... Ну в основном он первый на меня внимания обратил, и мне ещё немножко помогала подруга. Всегда когда он что-то такое делал, я ему свои коментарии предъявляла, на уроке записками закидывала)))... Номер телефона узнала и т.д. Потом он в конце концов сам, первый мне позвонил, только что бы Узнать номер аськи(((... Ну а по аське он мне уже и признался... У меня лично так получилось его получить...)
Любовь- эта странная штука, если ты любишь какого-то человека, а боишься признаться, то не признавайся. А вообще ты должна ему показать себя, постоянно говорить ему что-то, сделать так что бы он всё таки обратил на тебя внимание!