Обычно даже если люди и встречаются таким образом в реальной жизни, чаще всего их ничего, кроме разочарования не ждёт, потому как фантазия любит выкидывать фортели и гадости, мы представляем человека на другом конце идеалом и пределом мечтаний, а потом выясняется, что твой "идол" не выдерживает никакой критики)))
Вот такая вот жоооопа))
с другой стороны, можно доказать, что тебе-то как раз и не достанется ни единого кусочка всеобщей такой жоооОООопы)))
а остальные пущай сосут дальше))
Жизнь прекрасна, радуйся)