Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:05
+ в цитатник
В колонках играет - Земфира - спасибоНастроение сейчас - озадаченное Вот и ещё одна неделя прошла... Осень, грустно. Что-то происходит, чего не должно быть. Но против Судьбы не попрёшь. Остаётся только наблюдать, куда меня вынесет это течение.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-