Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:02
+ в цитатник
В колонках играет - Led Zeppelin - dazed and confusedСпасибо всем за открытки и поздравления! Не смотря на то, что я здесь очень редко появляюсь и в основном молчу, или пишу тут всякую чушь - всё равно чертовски приятно!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-