-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devils_airline

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 300


Опять... Ну или сново.

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 13:22 + в цитатник
 Да что же такое со мной творится?! Ну почему я последнее время такой мастак портить отношения с людьми? Пошёл на этот дурацкий концерт. Девушку хотел одну порадовать своим присутствием. Порадовал, называется... Что же я скандалю и посылаю всех вокруг? Ну за что я так с ней? Почему я считаю что никому не нужен и всех обвиняю в этом?

Maria_F1   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 13:34 (ссылка)
Но ведь всегда можно исправить ситуацию...
Ответить С цитатой В цитатник
devils_airline   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 13:38 (ссылка)
Некоторые не хотят наступать на те же грабли.
Ответить С цитатой В цитатник
Emo4ka_Fene4ka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 17:24 (ссылка)
Обоснуй все свои ошибки и все будет ок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку