Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 13:22
+ в цитатник
Да что же такое со мной творится?! Ну почему я последнее время такой мастак портить отношения с людьми? Пошёл на этот дурацкий концерт. Девушку хотел одну порадовать своим присутствием. Порадовал, называется... Что же я скандалю и посылаю всех вокруг? Ну за что я так с ней? Почему я считаю что никому не нужен и всех обвиняю в этом?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-