Понедельник, 16 Июля 2007 г. 09:57
+ в цитатник
Опять купил розы и подарил их первой понравившейся девушке. Она стояла с подругой. Я видел что понравился им и они рассчитывали на моё внимание. Но я как всегда (вот идиот) был принципиален и сказал что всё это абсолютно бескорыстно и ушёл домой. Вот бы я был так принципиален с алкоголем...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-