ну так делай это ! в этом есть своя прелесть! скажу вот что -лучше писать глупые посты, но от всей души и от хорошего настроения, чем писать заумные тексты и даже на половину не понимать смысл всего написанного, только лишь потому что это умно или кем то грамотно сказанно!