-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devill_Doll

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 30
Комментариев: 46
Написано: 184


Я незлая!!!!!

Среда, 24 Октября 2007 г. 21:11 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - Эмма
26764283_gloomybearod0 (118x141, 5Kb)
Настроение сейчас - Мну глустно(((

скаажите по моим постам или фотькам видно то что я ЗЛАЯ? мну кажеца нет!! НО ВОТ ПОЧЕМУ ТО ФСЕ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ЗЛАЯ(((( я очень милая! друзья моего бывшево парня ( Пчелы) называли мну Мила, потому что я чосто говорю " миленько" или "мило" и.т.д. я милая как этот мифка... или зайчиг... ненаю кто это ))))) я незлая! я просто люблю прикалывацца и смотреть реакцию!! ну а кому это не нра??!!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку