Среда, 24 Октября 2007 г. 21:11
+ в цитатник
В колонках играет - Оригами - Эмма
Настроение сейчас - Мну глустно(((скаажите по моим постам или фотькам видно то что я ЗЛАЯ? мну кажеца нет!! НО ВОТ ПОЧЕМУ ТО ФСЕ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ЗЛАЯ(((( я очень милая! друзья моего бывшево парня ( Пчелы) называли мну Мила, потому что я чосто говорю " миленько" или "мило" и.т.д. я милая как этот мифка... или зайчиг... ненаю кто это ))))) я незлая! я просто люблю прикалывацца и смотреть реакцию!! ну а кому это не нра??!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-