-Видео

my requem for a dream
Смотрели: 7 (3)
Animal Jazz-Три полоски
Смотрели: 32 (1)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Leonova2011
Leonova2011
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nadya-dream


Наконец-то я выбралась из дома!!!

Суббота, 31 Января 2009 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - Flyleaf- Fully Alive
 (550x421, 66Kb)
Время 13:00...я уже разочаровалась в этот выходной...(хочется к друзьям,гулять,ЛеТо и мороженное)

Время 13:45 раздаётся звонок в телефоне... как не странно звонит Вероника(одноклассница) Разговор:
-Привет!
-Приветикк!!Что ты не на домашний звонишь???
-Я в автобусе еду...Хочешь погулять???
-ООООдаааааа если бы ты знала как я хочу выбраться на улицу!!!
-Я кстати сёдня зарплату первую получила...Мож Обмоем???=)
-Уахахахаха давай)))
Мы встретились где-то часиков в 15. Нам столько много хотелось друг другу рассказать!!!
Мы так классно провели время))) Припёрлась я домой в 18:30 уже было темно))
и я замёрзла...но меня переполняло чувство какой-то детской радости...и я себе по дороге купила новый номер журнала Лиза GIRL(там кстати есть статья про готов ^__^ урааа) и мне не терпелось ббыстрее приийти домой и перечитать весь журнал)))


но самая ЖоПа в том что в Юг-Телекоме щас авария скорость интернета не превышает 8Кбайт(у мну на телефоне и то быстрее) УжАсНо!!!И починят только 1 Февраля и то может быть))

Настроение сейчас - Переполняет радость!!!!!!!!

иди_отсюда   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 14:23 (ссылка)
мне тоже все это хочется Т-Т
про готов? о.0
знач так...ты мне приносишщь этот журнал, ясн?! xDDDDD

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Nadya-dream   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 15:18 (ссылка)
Да без проблемм))) када ток увидимся???
Ответить С цитатой В цитатник
иди_отсюда   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 15:26 (ссылка)
в пятницу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nadya-dream   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 15:27 (ссылка)
во скольк???
Ответить С цитатой В цитатник
иди_отсюда   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 15:30 (ссылка)
эээээ........у меня урок начинается в 16:30, рассчитай там как-нибудь xD
Ответить С цитатой В цитатник
Nadya-dream   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 15:32 (ссылка)
Ладн)) чо нить придумаю))
Ответить С цитатой В цитатник
иди_отсюда   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 15:36 (ссылка)
^___^
Ответить С цитатой В цитатник
snow_cry   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:04 (ссылка)
Мг...Ну поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nadya-dream   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 17:40 (ссылка)
Хах спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку