-Видео

my requem for a dream
Смотрели: 7 (3)
Animal Jazz-Три полоски
Смотрели: 32 (1)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Leonova2011
Leonova2011
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nadya-dream


my heart beating, beating

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 13:06 + в цитатник

"I'm in love with a zombie (boy) 
But his heart is so cold
Cold, cold, freezing, freezing
Got my heart beating, beating..."

 

охохооо у меня белая полоса ага) убеждаюсь в 15454654321 раз что музыка = отличный мой врач

три новых песни = и я в отличном состоянии.  и эти три песни у меня такой пофигизм вызывают!!! что это просто что-то с чем-то!

мне окончательно пофигу на Макса, вот честно! мне плевать на его жизнь и вообще на всё, что с ним связанно. я на него не сержусь, зла не держу, не обижаюсь. Что я сделаю раз он такой человек?? мне не изменить его характера)) 

МАКС, БУДЬ ТЫ СЧАСТЛИВ! Я ТЕБЕ ТОЛЬКО СЧАТЬСЯ ЖЕЛАЮ (вот ат души, искренне)    

оу....и постарайся мне больше о себе не напоминать, спасибочкэ.
 

__________________

у нас разные жизни/ другие компании/ разные судьбы.

счастье тебе. будь счастлив!

 (468x699, 89Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку