Четверг, 24 Февраля 2011 г. 19:16
+ в цитатник
менять темп жизни. погружусь в проблемы. чтобы меня было не видно и не слышно. мне пора остыть, да и правда: это наверное конец всему тому, что было между нами
(-любовь прошла?
-нет
-сердце заткнись! больше не слушаю тебя.).
загрузилась как могла:
* ПТ (завтра) в 15:00 к психологу
*ВС сходка с фанами 30 seconds to mars в Серпухове (никого чесно говоря не знаю. метод шоковой терапии)
*ПН 15:00 профореинтация. беседа.
*ВТ 17:00 репетитор.
мало....ну я ещё что-нибудь придумаю. это точно.
p.s. господи..я так хочу его вернуть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-